[html]<a href="https://fotostrana.ru/usercontact/?qoid=f2f67067242"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/a0/11/33/426028.jpg" alt="Об ухаживаниях знаю исключительно по фильмам, в жизни такого не встречал, никто из лично знакомых ни за кем не ухаживал ни долго, ни коротко, знакомились и в койку (или наоборот, разбегались, как в море сапоги, по тем или иным причинам), кому понравилось — в ЗАГС, либо просто сожительствовали какое-то время." title="Об ухаживаниях знаю исключительно по фильмам, в жизни такого не встречал, никто из лично знакомых ни за кем не ухаживал ни долго, ни коротко, знакомились и в койку (или наоборот, разбегались, как в море сапоги, по тем или иным причинам), кому понравилось — в ЗАГС, либо просто сожительствовали какое-то время." width="320px" /></a>[/html]