Анна написал(а):

Если мы чего-то не видим, например возможностей — это не значит, что их не существует — это означает, что мы на них не настроены.

https://upforme.ru/uploads/0012/68/41/28/968461.gif Или они для нас недоступны. Теоретически возможно, практически нереально.