«Никого и ничего не ищу. Люблю рисовать, делать картины из страз, готовить, читать если есть настрой, смотреть корейские сериальчики, музыку послушать. Тут просто для общения, не больше. Город стоит рандомно, в указанном в анкете городе не живу.»

Рассказала о себе | 29 мая в 15:11

https://upforme.ru/uploads/0012/68/41/28/968461.gif Настя хочет в Москву!
Я знаю. Чики-
Чики-Чики-Чикита.

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi