«Никого и ничего не ищу. Люблю рисовать, делать картины из страз, готовить, читать если есть настрой, смотреть корейские сериальчики, музыку послушать. Тут просто для общения, не больше. Город стоит рандомно, в указанном в анкете городе не живу.»
Рассказала о себе | 29 мая в 15:11
Настя хочет в Москву!
Я знаю. Чики-
Чики-Чики-Чикита.
- Подпись автора
Diona Corporation c’est moi