Фотостранник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фотостранник » Архив » Зульфия


Зульфия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

О, Зульфия! Очей моих невиданная радость, прыть рук и скорость ног, затмение рассудка и ага!

(22.06.2014 12:53)

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

2

она тебе глазко открыло?

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

3

Фотостране 6 лет и все друг другу дарят эскимосов. Подпись к подарку сочинил, тему первую на форуме открыл...

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

4

Ну как праздник..удался????

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

5

Ты словно не присутствуешь на празднике. Подарки никому не даришь и не пьёшь?

Фотострана

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

6

митнат написал(а):

она тебе глазко открыло?

Корявый почерк у тебя, Наташко, ты же училка, а не докторская колбаса! :D

Зульфия не отвечает, недоступна Зульфия, до Гомеля приветы не доходят, подарок мой, наверное, не получила.

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

7

fil2006k написал(а):

Ты словно не присутствуешь на празднике. Подарки никому не даришь и не пьёшь?

Не всегда дарю..люблю принимать)

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

8

fil2006k написал(а):

Корявый почерк у тебя, Наташко, ты же училка, а не докторская колбаса!

Скажи спасибо что таким царапаю..

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

9

fil2006k написал(а):

Зульфия не отвечает, недоступна Зульфия, до Гомеля приветы не доходят, подарок мой, наверное, не получила.

Плохо  дело..может надо отвезти...

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

10

Фотострана

15:18 — тык,

fil2006k написал(а):

Подпись к подарку сочинил, тему первую на форуме открыл...

блин комом.

0

11

митнат написал(а):

Не всегда дарю..люблю принимать)

Фотострана

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

12

митнат написал(а):

Скажи спасибо что таким царапаю..

http://sd.uploads.ru/wV5ho.jpg

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

Перевести13

:cool:  :cool:  :cool:

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

14

Ты это специально мне в рот мороженное тыкаешь.. я же его раз в год пробую..и то с чужого плеча..не люблю мороженное.. да уж ангелочек тот..))))..крылья вот что то не растут))

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0

15

а из того места крылья и не растут

Подпись автора

Diona Corporation c’est moi

0

16

наверно..

Подпись автора

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м

0


Вы здесь » Фотостранник » Архив » Зульфия


Создать форум • diona.by Каталог Scipts • kolobdur.mybb.ru Стихотворный • stihi.diona.by