О, Зульфия! Очей моих невиданная радость, прыть рук и скорость ног, затмение рассудка и ага!
(22.06.2014 12:53)
- Подпись автора
Diona Corporation c’est moi
Фотостранник |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Фотостранник » Архив » Зульфия
О, Зульфия! Очей моих невиданная радость, прыть рук и скорость ног, затмение рассудка и ага!
(22.06.2014 12:53)
Diona Corporation c’est moi
она тебе глазко открыло?
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
Фотостране 6 лет и все друг другу дарят эскимосов. Подпись к подарку сочинил, тему первую на форуме открыл...
Diona Corporation c’est moi
Ну как праздник..удался????
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
она тебе глазко открыло?
Корявый почерк у тебя, Наташко, ты же училка, а не докторская колбаса!
Зульфия не отвечает, недоступна Зульфия, до Гомеля приветы не доходят, подарок мой, наверное, не получила.
Diona Corporation c’est moi
Ты словно не присутствуешь на празднике. Подарки никому не даришь и не пьёшь?
Не всегда дарю..люблю принимать)
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
Корявый почерк у тебя, Наташко, ты же училка, а не докторская колбаса!
Скажи спасибо что таким царапаю..
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
Зульфия не отвечает, недоступна Зульфия, до Гомеля приветы не доходят, подарок мой, наверное, не получила.
Плохо дело..может надо отвезти...
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
Скажи спасибо что таким царапаю..

Diona Corporation c’est moi

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
Ты это специально мне в рот мороженное тыкаешь.. я же его раз в год пробую..и то с чужого плеча..не люблю мороженное.. да уж ангелочек тот..))))..крылья вот что то не растут))
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
а из того места крылья и не растут
Diona Corporation c’est moi
наверно..
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!...ж♥м
Вы здесь » Фотостранник » Архив » Зульфия
Создать форум • diona.by Каталог Scipts • kolobdur.mybb.ru Стихотворный • stihi.diona.by